An Uzbekneftegaz, Sasol and Petronas joint venture

unionJackFlag.png

English

uzbekFlag.png

Uzbek



Уважаемые студенты,

По результатам 2-го этапа стипендиальной программы UzGTL, проведенного в городах Ташкент, Карши и Бухара, на 3-й этап программы приглашаются нижеследующие студенты в количестве 80 человек:

 

Бухарский инженерно-технологический институт

Ф.И.О.

1

1

Ёдгоров Уктам Уткир угли

2

2

Жумаев Шерзод Мурод угли

3

3

Тешаев Отабек Ойбекович

4

4

Кобилов Азамат Бешим угли

5

5

Муродова Юлдуз Маликжон кизи

6

6

Туймурадов Мухаммаджон Азамат угли

7

7

Махмудов Умрзок Мусирмонович

8

8

Усанбоев Шохрух Хамидулло угли

9

9

Нураддинов Нураддин Одамбой угли

10

10

Чулихонов Фаррух Арслон угли

11

11

Суюнов Элдор Суннат угли

12

12

Хамидов Бекзод Хаёт угли

 

Бухарский Государственный Университет

Ф.И.О.

13

1

Амруллоев Акбар Азамат угли

14

2

Икромов Улугбек Гафур угли

15

3

Шодмонова Сарвинозхон Ганиевна

 

Филиал РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина а Ташкенте

Ф.И.О.

16

1

Максудова Наргиза Улугбек кизи

17

2

Кахрамонов Шерзод Зокир угли

18

3

Тухтамирзаева Ирода Бахром кизи

19

4

Ахмеджонова Гавхар Рашидовна

20

5

Тожибоев Сарвар Тохир угли

21

6

Наркулов Кайюм Бахтиёрович

22

7

Нумонжонов Алишер Гайрат угли

23

8

Аширов Давид Шавкатович

24

9

Файзуллаев Азизбек Саидхужа угли

25

10

Усмонов Бобур Бобонор угли

26

11

Аброров Хусан Бахтиёр угли

27

12

Юлдошев Муслимбек Менгбута угли

28

13

Кораев Владислав Сергеевич

29

14

Исмоилов Темурбек Бекзод угли

30

15

Нигматжонов Махмуд Одилбекович

31

16

Мухиддинов Шерзод Санжар угли

32

17

Тулаганов Жасурбек Мансур угли

33

18

Нормаматов Бобирбек Ботир угли

34

19

Исмоилов Мироншох Бекзодович

35

20

Каримов Дамир Фаридович

36

21

Нафасов Зокир Олимжон угли

 

Каракалпакский Государственный Университет

Ф.И.О.

37

1

Абдраманов Жеткер Парахатбоевич

38

2

Гулмурзаев Сардор Кадырбергенович

 

Каршинский инженерно-экономический институт

Ф.И.О.

39

1

Дусмуродов Бегзод Собир угли

40

2

Пардаев Нуриддин Нормуродович

41

3

Файзуллаев Сардорбек Муродилла угли

42

4

Очилов Баходир Собир угли

43

5

Дускобилов Шохрух Хамдам угли

44

6

Мирзаев Шахзод Неъматилла угли

45

7

Эргашев Ойбек Гофур угли

46

8

Халимов Адхамбек Акром угли

47

9

Раджабов Жалолиддин Жахонгир угли

48

10

Буриев Мухсин Бахром угли

49

11

Боймуродов Бехруз Акбар угли

50

12

Аралов Собир Жовли угли

51

13

Ишмахматов Улугбек Эркин угли

52

14

Мамашаев Ихтиёр Абдикодир угли

53

15

Нуруллаев Аллоберди Фахриддин угли

54

16

Шопулатов Шохрух Улугбек кизи

55

17

Тухтаев Фаррухжон Уктамжон угли

56

18

Элмуродов Сирожиддин Алпомиш угли

57

19

Худаёров Хумоюн Аслиддин угли

58

20

Чориев Бехзод Холмат угли

 

Ташкентский государственный технический университет

Ф.И.О.

59

1

Курбонназаров Сухроб Эркин угли

60

2

Базарбаева Аксунгул Хамир кизи

61

3

Каримжонов Дилёрбек Дониёрбек угли

62

4

Хидиров Машраб Гулбай угли

63

5

Мухаммадиев Нурбек Мухиддин угли

64

6

Мейлиев Фаррух Икром угли

65

7

Тиловов Турсунпулат Неъматулла угли

66

8

Алланов Муса Бердиёр угли

67

9

Кузиев Жавлонбек Мусамад угли

 

Туринский политехнический университет в Ташкенте

Ф.И.О.

68

1

Нурматов Шахбоз Зулхон угли

69

2

Усманов Умиджон Равшан угли

70

3

Абдуллажонов Акмалбек Алишер угли

 

Ташкентский химико-технологический институт

Ф.И.О.

71

1

Шералиев Улугбек Эшпулатович

72

2

Даулетбаева Лобархон Икромжон кизи

73

3

Кузибоев Шихназар Фарход угли

74

4

Узаков Сохибжон Собиржон угли

 

Национальный университет Узбекистана

Ф.И.О.

75

1

Суннатов Шохрух Шамси угли

76

2

Рахимбердиева Машхура Куполбой кизи

77

3

Абдувохидов Давронжон Иззатулла угли

78

4

Абдураимова Зилола Закировна

79

5

Очилов Шахзод Эргаш угли

80

6

Салиева Гулрух Баходировна

 

Время и место проведения третьего этапа экзаменов будут обяъвлены в ближайшее время.

 

 

 

 

 

 

 

 

-------------------------------------------

 

 

 

 

 

Уважаемые студенты,

Сообщаем, что первый этап конкурса, продлившийся с 15 сентября по 15 октября этого года, на получении стипендии ООО «Uzbekistan GTL» для студентов высших учебных заведений завершен, а именно, крайний срок подачи заявок был 18:00 15 октября 2019 года. За это время мы получили 849 заявок в электронном виде от студентов ВУЗов на участие в Конкурсе из которых нижеследующие 393 были отобраны на второй тур стипендиальной программы:

г. Ташкент

 

Ташкентский государственный
технический университет

 

Филиал РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина
в г. Ташкенте

 

Ф.И.О.

 

Ф.И.О.

 

1

Guvayev Rustam Abdumannon o'g'li

 

1

Наркулов Каййюм Бахтиярович

 

2

Doniyorov Shahriyor Dilmurat o'g'li

 

2

Азимов Тимур Бахтиёрович

 

3

Qurbonazarov Suhrob Erkin o'g'li

 

3

Исмоилов Мироншох Бекзодович

 

4

Irgashev Anvar Yusuf ôĝli

 

4

Сиддиков Темур Тохир угли

 

5

Axmedov Abror Sayidmurod o'g'li

 

5

Sayfullayev Sardor Orip O'g"li

 

6

Ziyodullayev Azizjon Ulug'bek o'g'li

 

6

Аширов Давид Шавкатович

 

7

Meyliyev Farrux Ikrom o'g'li

 

7

Тагоев Шахоб Элмуродович

 

8

Sheraliyev Jahongir nosirjon O'g'li

 

8

Ахмеджанова Гавхар Рашидовна

 

9

Мухаммадиев Нурбек Мухиддин угли

 

9

Абдугаффоров Сарваржон Тохиржон уґли

 

10

Shaharov Rustam Rayimberdi o'ģli

 

10

Исмоилов Темурбек Бекзод угли

 

11

Xidirov Mashrab Gulboy o'g'li

 

11

Тожибоев Сарвар Тохир угли

 

12

Xolmurodov Nomoz Oʻktamovich

 

12

Раджабов Рустамбек Ровшанбек угли

 

13

Mavlonov Javoxir Shuxratbek o'g'li

 

13

Бердекешова Гульзар Турдыбековна

 

14

Abdunazrov Shahzod Norcha o'g'li

 

14

Эгамбердиев Жавохир Икром у'г'ли

 

15

Усмонов Нодиржон Рустамович

 

15

Нигмаджанов Махмуд Одилбекович

 

16

Karimjonov Dilyorbek Doniyorbek o'g'li

 

16

Мирзаахмедов Улугбек Равшанбек угли

 

17

Давидов Шохзамон Абдигаппор угли

 

17

Акрамова Юлдузхон Шухрат кизи

 

18

Berdiyev SHahobiddin Rustam o'g'li

 

18

Юлдошев Муслимбек Менгбута угли

 

19

Зиёев Жахонгир Ботиржон угли

 

19

Назаров Шерзод Шухратович

 

20

Tilovov Tursunpulat Ne'matilla o'g'li

 

20

Мухамедшин Ильяс Рашид угли

 

21

Rahmonov Umid Ashur o'g'li

 

21

Ильмуратов Сайфулло Асатулла угли

 

22

Qo'ziyev Javlonbek Musamad o'g'li

 

22

Нафасов Зокир Олимжон угли

 

23

Йулдошов Мираббос Музаффар угли

 

23

Кахрамонов Шерзод Зокир угли

 

24

Мустофоева Мафтуна Фарходовна

 

24

Нурходжаева Шахноза Талат кизи

 

25

Allanov Muso Berdiyor o‘g‘li

 

25

Абдумуминов Аъзам Абдумавлон угли

 

26

Базарбаева Аксунгул Хамид кызы

 

26

Усмонов Бобур Бобонор угли

 

 

 

27

Каримова Малика Зокировна

 

Национальный Университет Узбекистана

 

28

Назаров Полвонбой Илхомбек угли

 

 

29

Махмаражабов Абдулла Пулат угли

 

Ф.И.О.

 

30

Файзуллаев Азизбек Саитхужа огли

 

1

Hazratov Musaylam Qodirovich

 

31

Тлеумбетов Ильхом Оралбай углы

 

2

Quronboyeva Moxinur Odilbek qizi

 

32

Исмоилов Темурбек Бекзод угли

 

3

Xolboboyev Boburjon Furqat o'g'li

 

33

Абдумуталов Фаррух Алишер угли

 

4

Sunatov Shoxrux Shamsi o'g'li

 

34

Васиков Хамидулла Хусан угли

 

5

Saliyeva Gulrux Baxodirovna

 

35

Тухтамирзаева Ирода Бахром кизи

 

6

Ochildiyev Sherzod Sherali o'g'li

 

36

Нуъмонжонов Алишер Гайрат угли

 

7

Raximberdiyeva Mashhura Kupolboy qizi

 

37

Фозилов Равшан Абдувалиевич

 

8

Ражабова Дилнавоз Каршиевна

 

38

Королев Владислав Сергеевич

 

9

Абдураимова Зилола Зокировна

 

39

Рустамов Рашид Расулович

 

10

Shodmonov ziyodulla Avlayorovich

 

40

Шадиева Камила Рустамовна

 

11

Ochilov Shohzod Ergash o'g'li

 

41

Зарпуллаев Муроджон Зафарович

 

12

Abduvoxidov Davronjon Izzatulla o‘g‘li

 

42

Мухиддинов Шерзод Санжар угли

 

13

Muxamedjonova Zuxra Zafar qizi

 

43

Каримов Дамир Фаридович

 

 

 

44

Аллашов Азамат Аралбаевич

 

Ташкентский архитектурно-строительный
институт

 

45

Тулаганов Жасурбек Мансур угли

 

 

46

Акрамов Хожиакбар Аслон угли

 

Ф.И.О.

 

47

Филиппов Артур Алексеевич

 

1

Нурматов Аббосбек Ойбек углы

 

48

Нормаматов Бобирбек Ботир угли

 

 

 

49

Абдувалиев Абдухамид Абдугаффар угли

 

Туринский политехнический
институт в г. Ташкенте

 

50

Аширов Бекболат Аскар угли

 

 

51

Курмакаева Диана Ринатовна

 

Ф.И.О.

 

52

Максудова Наргиза Улугбек кизи

 

1

Turgunboev Jakhongir Bakhtiyor ugli

 

53

Фахрутдинова Аллия Маратовна

 

2

Tursunaliyev Muhammadjon Baxtiyor o'gli

 

54

Мадиримов Асаджон Сапарбой угли

 

3

Alijonov Lazizbek Adhamjon òĝli

 

55

Голубенко Николай Алексеевич

 

4

Saparbaev Yusufboy Otabek o'g'li

 

56

Мадиримов Асаджон Сапарбой угли

 

5

Rakhimjonov Rikhsitilla Rakhmatilla o'g'li

 

57

Аброров Хусан Бахтиёр угли

 

6

Ozodov Ibratjon Obidjonovich

 

58

Норбутаев Исломбек Усмонжонович

 

7

Mirzakolonov Davronbek Oybek o'g'li

 

59

Махамбетова Махида Даулетбаевна

 

8

Muminov Urolbek Ismoil O'g'li

 

 

 

9

Toshpulatov Khumoyunkhuja Hasan ugli

 

Ташкентский химико-технологический
институт

 

10

Усманов Умиджон Равшан угли

 

 

11

Turg'unboyev Temur To'lqin o'g'li

 

Ф.И.О.

 

12

Муртазаев Шахзод Музаффар угли

 

1

Nurmamatova Laylo Ixtiyorovna

 

13

Амиров Рахматулло Баходир оглы

 

2

Murodullayev Javoxir Shuxrat o'g'li

 

14

Qodirov Shoxjaxon Ulug'bek o'g'li

 

3

Erkinov Ahliyor Komiljon o‘g‘li

 

15

Azzamova Marxabo Marufjonovna

 

4

Aliyeva Gavhar Validjon qizi

 

16

Ахмедов Джасур Зокир угли

 

5

Xaydarov Oyatillo Fayzullo og'li

 

17

Rakhimov Islom Ilxomjon o'g'li

 

6

Солиев Аброрбек Санатович

 

18

Raupov Shaxzodbek Raupov

 

7

Orziyrv Shaxrizod Matnazar o'g'li

 

19

Ernazarov Sherzod Ibrohim og'li

 

8

Узақов Соҳибжон Собиржон ўғли

 

20

Toshtemirov Jamshid Shuxratovich

 

9

Saidqobilova Fazilat G`ayrat qizi

 

21

Abdikalikova Surayyo Makhmud qizi

 

10

Заирова Дилафруз Ўктамовна

 

22

SULAYMANOV KODIRKHON NODIMJON o'g'li

 

11

Hamroyev Elbek Akmal o'g'li

 

23

Botirov Abrorjon Shokir o'g'li

 

12

Usmonov Sardor Sami o'gli

 

24

Umarov Ziynatullo Zokirjon o'g'li

 

13

 Sheraliyev Ulug'bek Eshpulatovich

 

25

Akmuratov Behruz Davlat o'g'li

 

14

Абдуллаев Баходир Урол угли

 

26

Tajimuratov Umrbek Khudayorovich

 

15

Habibillayev Muhammadxon Rahimillaxon o'g'li

 

27

Нурматов Шахбоз Зулхон угли

 

16

Mahkamov Dilmurod Umid o'g'li

 

28

Мирджураев Сарвар Алишер угли

 

17

Мусаев Мухаммаддуст Шухратбек угли

 

29

Samadov Doston Abduazizovich

 

18

Xaydarov Oyatillo Fayzullo og'li

 

30

Миргиёсов Исмоил Искандар угли

 

19

Dauletbayeva Lobarxon Ikromjon qizi

 

31

Kamronbek Yakhshimurodov Shahriyor o'g'li

 

20

Mirtursunov Mirobid Mirmuhiddinovich

 

32

Khujamurodov Jasurbek

 

21

Қиличбек Қудратов Рустам ўғли

 

33

Soliyev Tohirjon To'lqinjon o'g'li

 

22

Азимкулов Фирдавс Улугбекович

 

34

Abdullajonov Akmalbek Alisher o'g'li

 

23

Давлатова Шахло Шароф қизи

 

35

Malikov Mirzobek Makhmudbekovich

 

24

Mamatqulov Islom Rustam òģli

 

36

Khamidov Shakhzod Shavkatovich

 

25

Axmedov Jumanazar Xasan o'gli

 

37

Ganiev Jurabek Alisher Ugli

 

26

Obidov Oybek Abdusalom o'g'li

 

38

ALIKULOV AKHROR SULAYMONQUL O`G`LI

 

27

Boboyorov Islombek Sunnat o'g'li

 

 

 

 

28

Qo'ziboyev Shixnazar Farxod o'g'li

 

 

 

 

29

Rustamov Sardor Rustam o’g’li

 

 

 

 

30

Sattorov Nurbek Ulug'bek o'g'li

 

 

 

 

31

Хамиджонов Зохиджон Холиджон угли

 

 

 

 

32

Норкулов Сухроб Собир угли

 

 

 

 

33

Xusanov Azimjon Davron o'g'li

 

 

 

 

34

Abdurazzoqov Sunnatilla Erkinovich

 

 

 

 

35

Xursanov Kamoljon Erkinjon o'g'li

 
           

г. Карши

 

Каршинский инженерно-экономический институт

 
 

Ф.И.О.

 

Ф.И.О.

 

1

Mirzayorov Shaxzod Norqobil o'g'li

 

71

Soibov Abbosali  Hakim o'g'li

 

2

Xaydorov Mirsaid Baxtiyor o‘g‘li

 

72

Mamatova Sabina Ne'matovna

 

3

Xalilov Jamshid Akmal ug'li

 

73

Абдурахманова Насиба Кучкаровна

 

4

Rajabov Obidjon Panjievich

 

74

Ergashev Muxlis  Botirboy òģli.

 

5

Наврузов Элнур Навруз угли

 

75

Muxiddinov Quvonchbek Nuriddin o'g'li

 

6

Irkayev Bobur Sherali o‘g‘li

 

76

Химматов Бекзод Алишер угли

 

7

Ulashev Ibrohim

 

77

Rasulov Ma’murjon Komiljon o’g’li

 

8

Эргашов Ҳасан Журақул уғли

 

78

Dusmuratov Bekzod Norqobil o'g'li

 

9

Ergashev Oybek Gʻofur oʻgʻli

 

79

Nurullayev Allaberdi Faxriddin o'g'li

 

10

Жураев Жавохир Улугбек угли

 

80

Саидов Акмал Абдураимович

 

11

Тоштурдиев Шохислом Жума угли

 

81

Fayzullayev Sardorbek Murodulla o'g'li

 

12

Рахмонов Икром Бахром угли

 

82

Sharifov Ravshan Otabek o’g’li

 

13

Ibragimov Akbar Isroil o'g'li

 

83

Shopo'latov Shoxrux Ulug'bek o'g'li

 

14

Mirzayev Shaxzod Ne'matillo o'g'li

 

84

Oripov Zohid Nosir oʻgʻli

 

15

Abduraximov Shohjahon O'ktam o'g'li

 

85

Bobomurodov Dilshod Dilmurod o'g'li

 

16

Davronova Firuza Laziz qizi

 

86

Po'latov Jahongir Samadovich

 

17

Po'latov Abdusattor Temirovich

 

87

Bo'riyev Muhsin Baxrom o'g'li

 

18

O'ralov Javohir Murod o'g'li

 

88

Ochilov Foziljon Maxmarasul og'li

 

19

Raxmonov shoxzod  Toshkent o'g'li

 

89

Suyunov Habibulla Suyunqulovich

 

20

Hamidov Abdulla Abdug'affor o'g'li

 

90

Ibragimov Abror G'ulom o'gli

 

21

Sunatov Sunatillo Asliddin o'g'li

 

91

Eshqobilov Ziyodullo Zarif og'li

 

22

Toshturdiyev Shohislom Juma o'g'li

 

92

Darxonov Dilshod Burxon o`g`li

 

23

Mirzayev Sanjarbek Normurod o‘g‘li

 

93

Nusratov Muslimbek Fahriddin o'g'li

 

24

Ruzimurodov Zoir Xusniddinovich

 

94

Farmonova Dilyayra Ilhom qizi

 

25

Киёмов Азамат Асрор угли

 

95

Jumaboev Bobojon Olimjonovich

 

26

Begandikov Yoqub Jo'ra o'g'li

 

96

Mamashayev Ixtiyor Abdiqodir o'g'li

 

27

Tilavov Shohijahon Abduhalil oʻgʻli

 

97

Сайдалиев Азамат Камил Угли

 

28

Ergashev Faxriddin Erkin o'g'li

 

98

Muqimov Mirzaxon Murid oʻgʻli

 

29

Ochilov Bahodir Sobir ug'li

 

99

Doʻsmatov Hakimbek Abdimajid oʻgʻli

 

30

Дусмуродов Бегзод Собир угли

 

100

Xudayorov Xumoyun Asliddin o‘g‘li

 

31

Абдурахмонова Марям Олим қизи

 

101

Gulboyev Nursulton Muxiddin ug'li

 

32

Arslonov Jamshid Neymat o'g'li

 

102

Eshqobilov Hamidulla Murodulla oʻgʻli

 

33

Tursunov Ravshan Ilhom o'g'li

 

103

Pardayev Nuriddin Normuradovich

 

34

Ulug'murodov Doston Xudoyberdi o'g'li

 

104

Ibragimov Akbar Isroil o'g'li

 

35

Eshpo'latov To'lqin Uchqunovich

 

105

Кушшаев Шохрух Абдукодир угли

 

36

Каримов Фаррух Саг`дулла уг`ли

 

106

Жураев Жасурбек Болта угли

 

37

Elmurodov Sirojiddin  Alpomish o'g'li

 

107

Eshtemirov Javohir Sobir o'g'li

 

38

Salohiddinova Sevara Akrom qizi

 

108

Choriyev Behzod Xolmatovich

 

39

Boymurodov Behruz Akbar o'g'li

 

109

Абдурахмонов Алишер Абдурахмонович

 

40

Сайдуллаева Камола Абдихамид кизи

 

110

Давронов Исмат Зокир ўғли

 

41

Yangiboyev Boburjon Ne'mat o'g'li

 

111

Husanov Jonibek Sodiqovich

 

42

To'raueva Mohinur Jamshid qizi

 

112

Норбоев Хуршид Дилшод угли

 

43

Choriev Farhod Abdig'appor o'g'li

 

113

Abdinazarov Chori Hasan oʻgʻli

 

44

Raximov Anvar Alisher o'g'li

 

114

Boltayev Sanjar Rustam o'g'li

 

45

Eshmaxmatov Ulug'bek Erkin o'g'li

 

115

Ergashev Shahzod Shahvkat o'g'li

 

46

Hamidov Abdulla Abdug'affor o'g'li

 

116

Хамдамов  Муҳаммадали Шербой уғли

 

47

Yo'ldashov Soip Sherovat ug'li

 

117

Hazratqulov Ramazon Xasan ug'li

 

48

Зулфиқоров Мухторали Усмонали ўғли

 

118

Chamanov Nurbek Rahmatovich

 

49

Boltayev Avaz Telmon o'g'li

 

119

Равшанов Джахонгир Хакназар угли

 

50

Qahramonov Ramziddin Ilhom o'g'li

 

120

Тоштурдиев Шербек Эркин ўғли

 

51

Hasanov Hakimjon O‘ktam o‘g‘li

 

121

Abdullayev Baxtishod Mengliqul o'g'li

 

52

Xushmurodov Behruzbek Ilyos o' g'li

 

122

Исломов Азизжон Анвар ўғли

 

53

Toshturdiyev Shohislom Juma o'g'li

 

123

Аралов Собир Жавли ўғли

 

54

Oripov Zohid Nosir oʻgʻli

 

124

Shukrullayev Usmon Erkin o'g'li

 

55

Ikromov Raxmon Ibrohim o‘g‘li

 

125

Rajabov Sherzod Bahodirovich

 

56

Qilichov Suxrob Baxtiyorovich

 

126

Тухтаев Фаррухжон Уктамжон угли

 

57

Kenjayev Akbar Shavkat o'g'li

 

127

Mingto'rayev Jamshid Xurramovich

 

58

Jabborov Samariddin Bahodir o'g'li

 

128

Sa’dullayev Elbek Raxmatilla o’g’li

 

59

Shomurodov Samandar Burxon o'g'li

 

129

Arabboyev Muhammadrizo Nazirjon o'g'li

 

60

Asrorxonov Abdusoleh Qudbiddinovich

 

130

Achilov Dalerjon Alijon o'g'li

 

61

Radjabov Jaloliddin Jahongir o'g'li

 

131

Халимов Адхамбек Акрам ўғли

 

62

Жумаев Шохрух Шухрат угли

 

132

Xurramov Bekzod Xushmuhammad o'g'li

 

63

Yo'ldashov Soip Sherovat ug'li

 

133

Авезова Феруза Аскаровна

 

64

Илхомов Бахром Илхомович

 

134

ТУРСУННИЁЗОВА НОДИРА ОЛИМ КИЗИ

 

65

Saparov Akbar Sabriddin o'g'li

 

135

 Абдикайимов Санжарбек Улугбек угли

 

66

Do'stqobilov SHohruh Hamdan o'g'li

 

136

Abdimuminov Abdullo Shaxri o'g'li

 

67

Mirzayev Shoxrux Normurod o'g'li

 

137

Сайимов Азмад Эшназар угли

 

68

Jo'rayev Qahhor Ahror o'g'li

 

138

Usmonov Sobitbek Sobir o'g'li

 

69

Рауфзода Шохрух Абдусаид угли

 

139

Гайбуллаев Жамшид Хайрулло угли

 

70

Abdisalomov Ilyosjon Shodmon o'g'li

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каршинский Государственный Университет

 
 

Ф.И.О.

 

Ф.И.О.

 

1

Xolmamatov Botir Abdumalikovich

 

2

Avazov Nodirbek Rustam o'g'li

 
           

г. Бухара

 

Бухарский инженерно-технологический институт

 
 

Ф.И.О.

 

Ф.И.О.

 

1

Muxiddinov Jasur Jo'ra o'g'li

 

38

Muxitdinov Mexriddin Mo'minovich

 

2

Cho'lixonov Farrux Arslon o'g'li

 

39

Абдуллаев Сухроб Ибрагим оглы

 

3

Hotamov Qobul SHirinboy o'g'li

 

40

Ergashev Jasur Jahongir o'g'li

 

4

Fayzullayev Rixsitilla Olim ôg’li

 

41

Nematov Ixtiyor Baxtiyorovich

 

5

Хужжиев Самойиддин Муроджонович

 

42

Jamolov Jonibek Jamil o’g’li

 

6

Набиева Нигора Жураевна

 

43

Yahyoyev Shahzodjon Hayot òģli

 

7

Рамазанов Жахонгир Икромжон угли

 

44

Норов Темур Эркин угли

 

8

Холбоев Нурбек Илхомжон угли

 

45

Cho'lixonov Farrux Arslon o'g'li

 

9

Xamroyev Fazliddin Baxriddinovich

 

46

Obidov Elyor Homid o'g'li

 

10

Салимов Мадамин Сулаймон ўғли

 

47

Nurmamatov O'ktam Umidjon o'g'li

 

11

Kamolov Abbos Alisher o'g'li

 

48

Каюмова Фотима Артуровна

 

12

Usanboyev Shohruh Xamidullo o`g`li

 

49

Тошов Ўктам Ўлмас ўғли

 

13

Tuymurodov Muhammadjon Azamat o'g'li

 

50

Хусанов Отабек Одил угли

 

14

Amrilloyev Akbar Azamat O`g`li

 

51

Бобокулов Шарифжон Икром угли

 

15

Jamolov Jonibek Jamil o’g’li

 

52

Муродова Юлдуз Маликжон кизи

 

16

Dehqonov Shahboz Ziyodullo òĝli

 

53

Teshayev Otabek Oybekovich

 

17

Xaitov Bobursho Bafoyevich

 

54

Мусурманов Мажид Равшанович

 

18

Rizayev Doniyor Baxtiyor o'g'li

 

55

Ikromov Ulug'bek G'afur o'g'li

 

19

Нуров Баходир Бахтиёрович

 

56

Tursunov Azim Alik óģli

 

20

Komilov O'lmas Komilovich

 

57

To'rayev Furqat Nosir o'g'li

 

21

Жалилов Бехрузжон Бахшилло угли

 

58

Fayzullayev Xurshid Faxritdinovich

 

22

Otabek Teshayev Oybekovich

 

59

Рузикулов Тухтамурод Гайбулла угли

 

23

РАДЖАБОВ АЛИШЕР ЭРКИНОВИЧ

 

60

Попов Тимур Павлович

 

24

ORIFJON TILAKOV OLIMJON O‘G‘LI

 

61

Maxmudov Umrzoq Musirmonovich

 

25

Кобилов Азамат Бешим угли

 

62

Hamidov Bekzod Hayot oʻgʻli

 

26

Teshayev Otabek Oybekovich

 

63

Suyunov Eldor Sunnat o‘g‘li

 

27

Kamolov Muhammadali Komil o'g'li

 

64

Amonov Eldor Ilhom o'g'li

 

28

Qurbonov Dilshod Sharipovich

 

65

Jumayev Sherzod Murod o'g'li

 

29

Raxmatov Otabek Davlat o'g'li

 

66

Юнусов Нурали Шариф угли

 

30

Расулов Рифат Орифжон угли

 

67

Yodgorov O'ktam O'tkir og'li

 

31

Shukrullayev Shamsiddin Najmiddin o'g'li

 

68

Самаров Фируз Фахриддинович

 

32

Ro‘ziqulov To‘xtamurod G‘aybullo o'g'li

 

69

Bo'ronov Nuriddin G'afforovich

 

33

Шодмонова Сарвинозхон Ганиевна

 

70

Nuraddinov Nuraddin Odamboy o'g'li

 

34

Романова Екатерина Дмитриевна

 

71

Allanazarov G'anisher Ortiq o'g'li

 

35

Shabonov Maʼruf Bahriddin oʻgʻli

 

72

Тимуров Шухрат Муродович

 

36

TOSHNIYOZOV ABROR FARXOD O'G'LI

 

73

Абдиев Бехруз Бобомуродович

 

37

Ахроров Суннатулло Равшан угли

 

74

Jabborov To'ymurodjon Ja'far o'g'li

 

 

 

Бухарский Государственный Университет

 
 

Ф.И.О.

 

Ф.И.О.

 

1

Navro'z Salimov Gadoyevich

 

2

Шодмонова Сарвинозхон Ганиевна

 

 

 

Каракалпакский Государственный Университет

 
 

Ф.И.О.

 

Ф.И.О.

 

1

Sharipov Izzat Egamberganovich

 

5

Мадаминов Дилмурод Баходир угли

 

2

Гулмурзаев Сардор Кадырбергенович

 

6

Erkaboyev Muhammad Baxodir og'li

 

3

Islombek Otaxanov Hamidjon o'g'li

 

7

Abdramanov Jetker Paraxatbayevich

 

4

Saparboyev Siroj Ulug'bek O'g'ili

 

8

Komolov Ruslan Ilxombekovich

 

 

 

Навоинский государственный горный институт

 
 

Ф.И.О.

 

Ф.И.О.

 

1

Сайфуллаева Салима Халим кизи

 

3

Ражабов Искандар Истам угли

 

2

Меликулов Суннатулло Едгорали угли

 

 

 

 

Как сообщалось ранее, 2-й этап конкурса планировалось провести в Ташкенте и Карши. Однако, учитывая большое количество заявок от студентов, обучающихся в Бухаре, Навои и Нукусе, даты и места проведения конкурса будут следующими:

1. 19 октября 2019 года - на территории филиала Российского государственного университета нефти и газа имени И.М.Губкина, в г. Ташкенте.

2. 21 октября 2019 года - в Каршинском инженерно-технологическом институте, г.Карши.

3. 23 октября 2019 года - на территории Бухарского инженерно-технологического института в г. Бухаре.

 

Напоминание!

Студенты, не представившие свой паспорт и студенческий билет, не будут допущены к экзаменам.




-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Объявляется конкурс на стипендию Общества с ограниченной ответственностью  “Uzbekistan GTL

 

1. Цель конкурса:

 

Настоящая стипендия введена в целях обеспечения достойной материальной и социальной поддержки студентов, продвижения Компании среди молодежи и привлечения перспективных молодых людей для работы в Компании, а также дальнейшего укрепления взаимодействия между Компанией и высшими учебными заведениями.

 

2. Кто может участвовать в конкурсе:

 

Специальная стипендия ООО “Uzbekistan GTL”  назначается студентам высших учебных заведений, обучающимся на очном отделении 3-4 курса бакалавриата по специальностям, близким к направлениям, указанным в таблице ниже, а также на очном отделении  магистратуры, отобранным на конкурсной основе, возраст которых  на момент подачи документов на участие не превышает 30 лет.

 

Бакалавриат

Магистратура

Название направления образования

Код направления образования

Название направления образования

Код направления образования

1.

Технологические процессы, автоматизация и управление

5311000

1.

Химическая технология органических веществ

5А320402

2.

Технологические машины и оборудование

5320300

2.

Химическая технология высокомолекулярных веществ

5А320405

3.

Химическая технология

5320400

3.

Аппараты химических процессов

5А320407

4.

Биотехнология

5320500

4.

Биотехнология

5А320501

5.

Технология переработки нефти и газа

5321300

5.

Химическая технология нефти и газа и их переработка

5А321302

6.

Экология и охрана окружающей среды

5630100

6.

Защита окружающей среды

5А630101

7.

Эксплуатация и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

5311900

7.

Использование машин и оборудования для нефтегазовых месторождений

5А311902

8.

Энергетика

5310100

8.

Промышленная теплоэнергетика

5А310104

9.

Электроэнергетика

5310200

9.

Электроснабжение

5А310201

10.

Химия

5140500

10.

Химия

5А140501

11.

Химия нефти и газа

5141300

11.

Химия и технология нефти и газа

5А140503

12.

Экономика организаций и учреждений

5230100

12.

Процессы и аппараты для переработки нефти и газа

5А321303

13.

Метрология, стандартизация, управление качеством продукции

5310900

 

 

 

 

Студенты, специальность которых не указана в этой таблице, но изъявившие желание участвовать, также могут зарегистрироваться. Анкета и мотивационное письмо зарегистрированных студентов будут оценены, и студенты могут быть приглашены на второй этап в соответствии с положительным заключением Комиссии.

 

3. Необходимые документы:

 

Для участия в конкурсе кандидаты заполняют заявку участника через это приложение и оставляют мотивационное письмо с указанием намеченных целей. Электронное заявление зарегистрированных студентов рассматривается и оценивается Комиссией.

 

4. Порядок определения победителей конкурса:

 

Определение победителей конкурса проводится в 3 этапа. Первый этап- Комиссия оценивает заполненную приложению и мотивационное письмо. В процессе оценки устанавливается  соответствие кандидата условиям настоящего конкурса и оценивается мотивационное письмо. Участники, успешно прошедшие первый этап, будут приглашены на второй этап. Второй этап проводится в виде теста. Тест  будет состоять из вопросов базовой сложности,  включенных в учебные программы школы, колледжа и высшего учебного заведения, согласно направлению, по которому обучается кандидат. Кандидаты, успешно прошедшие тестирование, приглашаются на следующий этап, проходящий в форме устных вопросов и ответов. Студентам, прошедшим собеседование с положительным результатом, назначается стипендия.

 

1-ый Этап - прием документов в электронной форме с 15 сентября по 15 октября.

2-ой Этап - с 16 октября по 23 октября будут проводиться тестовые испытания участников, результаты которых будут объявлены в срок до 30 октября на официальном сайте Компании.

3-й Этап - проводится с 1 ноября по 15 ноября, и в срок до 25 ноября на официальном сайте Компании будет предоставлена информация о результатах.  

 

Выплата стипендии победителям стипендиальной программы начнется с 1 декабря.

 

5. Дополнительные критерии, учитываемые при определении победителей:

 

Помимо наличия достаточных знаний по специальности, при определении победителей конкурса важную роль играют знание кандидатом иностранных языков, его стремление к инновациям и достигнутые успехи

 

6. Как узнать результаты конкурса:

Информация о результатах участников будет сообщена отделом кадров Компании в течение 7 рабочих дней со дня проведения тестирования и собеседования в письменной форме -  по электронной почте, или в устной форме - по телефону.

 

7. Размер стипендии и порядок ее предоставления победителям:

 

Стипендия устанавливается в размере не менее 3 МРЗП величины, установленной на территории республики. На имя победителей конкурса будут открыты банковские пластиковые карты, на которые будут зачисляться денежные средства в течение одного учебного года в срок не позднее 15 числа каждого месяца.

 

8. Какие дополнительные возможности  будут иметь победители конкурса

 

Победители конкурса будут зачислены в резерв кадров Компании ООО “Uzbekistan GTL” и приняты на обучение по своей специальности после окончания обучения. Кроме того, в свободное от учебы время в студенческий период для победителей организуется стажировка в офисах Компании или производственная практика на территории завода.

 

9. Где еще можно получить информацию о конкурсе?

 

О дате и месте проведения конкурса участникам будет сообщено посредством SMS-сообщения или по телефону. Конкурс может быть организован в зависимости от места обучения студентов в г. Ташкенте и г.Карши. Информацию о конкурсе можно получить на сайте oltinyolgtl.com, по номеру +99871 202-40-80 или в офисах Компании.

Для регистрации нажмите на приложение и заполните таблицу: приложение